22 авг. 2015 г.

Отзыв о сумке SEE BY CHLOE APRIL

Сумка SEE BY CHLOE
Модель: april


Характеристики:
Размеры:
Длина: 25 см
Высота: 19 см
Ширина: 18 см
Высота ручки: 11 см
Высота доп. ручки: 52 см
Материал: кожа теленка
Два кармана без молнии, один карман на молнии


Все фото кликабельны!


See by Chloe April

  1. Внешний вид: моя сумка была выполнена из гладкой штампованной кожи черного цвета. Модель боулинг, довольно широкое дно, крупные ручки (что является одновременно плюсом и минусом). Размер small, но она есть и в размере medium. Имеется плечевой ремешок.
  2. Впечатления: сумка небольшого размера, но в целом очень вместительная. Кожа хорошего качества, когда я ее распаковала - она так приятно пахла новыми сапожками! Кожа приятная на ощупь. Плечевой ремень тонкий(не сильно), но в плечи не впивается. Он, к сожалению, без регулировки длины, но мне сама длина ремешка очень подошла! Способы ношения сумки очень разные, что очень привлекает. Можно носить и в руке, и на сгибе локтя, и на плече и через плечо. Причем нет неудобных способов, сумка всегда как - будто приспосабливается. Отдельного упоминания заслуживает механизм закрытия сумочки - а именно 2 молнии, сходящиеся в центре сумки. Сначала мне показалось, что это будет неудобно и не практично, на деле же все оказалось наоборот. Во-первых, открывать сумочку на ходу – легко - не требует опоры, в виде поднятой коленки. Во-вторых, открыть сумку можно так, как будет удобно случаю - быстро достать телефон из внутреннего кармашка - расстегнуть половинку одного замочка, положить записную книжку - открыть оба замочка, а если требуется найти что-то потерявшееся на дне, или загрузить объемную вещь-вуаля!-сумка открывается почти до основания. Причем все продумано-если сумку открыть до максимума, можно увидеть боковые вставки из ткани - для того, чтобы ничего не выпало. Внутри 2 кармашка для мелочей/мобильного телефона, один на молнии-очень удобный. Подводя итог по использованию, хочу сказать, что малышка произвела хорошее впечатление.


Сумка See by Chloe : различные варианты ношения





Итак, плюсы и минусы данной модели:

Плюсы:
- Вместительная
- Удобная
- Можно носить разными способами
- Дизайн строгий, в тоже время отлично будет смотреться, например, с кедами на танкетке.

Минусы:
- Кожа хорошего качества, но как оказалось при ношении через плечо с ремешком, кожа (с той стороны, которая прилегает к одежде) может деформироваться, могут появиться морщинки.
- Ширина ручек. У меня не большая ладонь, и поэтому ручки держать не особенно удобно. Хотя я быстро привыкла и потом уже не замечала неудобства.
- В два внутренних кармашка (которые для мелочей и мобильного) не удобно что-либо класть-они глубокие и узкие.


Ниже прикрепляю фото моей сумочки April от See by Chloe


Вот такой пыльник у See by Chloe



Сумка с полным комплектом-ремешок и пыльник


                          
Передняя сторона
Вид сверху

Тыльная сторона

Комментариев нет:

Отправить комментарий