9 авг. 2015 г.

Отзыв о сумке MICHAEL MICHAEL KORS SELMA

Сумка MICHAEL MICHAEL KORS
Модель:Selma medium bag

Характеристики:
Размеры:
Длина: 29 см
Высота: 22 см
Ширина: 11 см
Высота ручки: 11 см
Материал: кожа сафьяновая (saffiano)
Один внутренний карман на молнии и два внутренних кармана для мелочей.


Все фото кликабельны!

Michael Michael Kors Selma medium


  1. Внешний и внутренний вид: я долго искала эту модель сумки в черном цвете именно с серебристой фурнитурой (никель), и вот, нашла ее на одном очень хорошем сайте, заказала и на следующий день красавица была у меня! Итак, представляю вашему вниманию MICHAEL MICHAEL KORS SELMA (Nikel)! Сумка имеет строгий, лаконичный дизайн, в ней сливается простота формы и изысканность одновременно. Кожа сафьяновая (правда я не особенно люблю этот вид кожи), очень хорошего качества, швы ровные, на одной из сторон присутствует название бренда из металла. У сумки две короткие ручки, плечевой ремешок, на основании – «ножки». Закрывается на молнию. Внутренний материал – черный подклад с рисунком «MK» (сокращение от Michael Kors). Данная модель имеет внутренний карман на молнии с кожаным ярлычком, где присутствует название бренда, и два внутренних накладных кармана. А, и плюс всех сумок от Michael Kors – карабин для ключей!
  2. Впечатления: безусловно, внешний дизайн очень подкупает, недаром эта модель абсолютный must-have. Кажется, что она безупречна - начиная от внешнего облика и до соотношения цена/качество. Все ли так радужно? Итак, рассмотрим, красавицу под пристальным взглядом. Форма сумки жесткая, и не имеет значения, сколько вы туда положите вещей - она все равно не поменяет свой внешний вид. За счет этого – в сумке царит порядок - ничего не перемешивается, все остается на своих местах. Для меня это большой плюс – я не люблю хаос в сумке. Внутренний карман на замочке очень удобный - в него отлично умещается паспорт и другие ценные мелочи. Другие два пришивных кармана довольно глубокие и не особенно удобно класть в них какие-то мелкие вещи, так как потом их вынимать проблематично. Подклад черного цвета, что очень практично. Сумку можно носить несколькими способами – благодаря плечевому ремешку. Раньше я не придавала значения этому пункту, но в последнее время поняла, что это существенный плюс в выборе сумки и поэтому я очень рада, что Selma имеет такой приятный бонус. Плечевой ремень не слишком узкий, но и не достаточно широкий для самого комфортного ношения (когда сумка набита и достаточно тяжелая, ремешок может смело оттягивать плечо), однако, это не портит впечатление о сумке в целом. По весу Selma комфорта для ношения, не тяжелая! Уход очень простой - достаточно периодически протирать кожу влажной тряпочкой.
Моя сумка собственной персоной
Michael Michel Kors Selma с фурнитурой никель

Сумка подходит и к классическому стилю, и к стилю casual. Считаю, что это модель очень практичная - сафьяновая кожа, которая более долговечно носится, цвет (если рассматривать черную), наличие плечевого ремешка, да и свою стоимость сумка вполне оправдывает. Плюс – эта модель абсолютная классика от Michael Kors и выпускается каждый год, как в классических вариантах, так и с различным декорированием, так что с ней Вы всегда будете в тренде!


Итак, плюсы и минусы данной модели:


Плюсы:
 
- Вместительная
- Удобная
- Красивая

Минусы:
- Плечевой ремешок может из-за недостаточной ширины врезаться в плечо, когда сумка сильно набита.
- Пришивные карманы глубокие и неудобные.

Проверка на подлинность:

  • Сумка должна быть не кривая, все должно быть качественно сделано - швы, внутренняя отделка.
  • Ручки средней длины, у не оригинальных сумок часто ручки длинные.
  • Внутри имеются белая (с номером модели) и прозрачная (с надписью made in Vietnam) нашивки.

Совет: если сомневаетесь в подлинности сумки, найдите данную модель на официальном сайте или на просторах интернета, и сравните внешний и внутренний вид, возможно именно на этом этапе вы убедитесь, что перед вами подделка.


Michel Michael Kors Selma

Более подробную информацию о том, как отличить оригинальную сумку Michael Kors от подделки читайте в отдельной статье "Как отличить отличить оригинальную сумку Michael Kors от подделки".

А что вы думаете по поводу данной сумки?


Tags: Michael Michael Kors Selma medium, bag, Модели



Комментариев нет:

Отправить комментарий